合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
山西省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
山西招标
山西工程
山西设备
山西询价
山西中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>山西中标
2026-09-04
山西铁路装备制造集团有限公司压制模具用上下模座维修和知识产权申请代理服务、高新技术企业申报代理服务、专精特新企业申报代理服务业务外包项目中标候选人公示
2026-09-04
山西省汾阳医院联影UMR560-1.5T磁共振成像系统维保服务合同
2026-09-03
山西潞安环保能源开发股份有限公司王庄煤矿2026年后半年-2027年瓦斯抽放钻孔施工及瓦斯管路安装工程(二个标段)第一标段项目中标候选人公示
2026-09-03
山西潞安环保能源开发股份有限公司王庄煤矿2026年后半年-2027年瓦斯抽放钻孔施工及瓦斯管路安装工程(二个标段)第二标段项目中标候选人公示
2026-09-03
山西科技学院图书档案馆电子资源采购项目结果公告
2026-09-03
山西省下庄水库枢纽工程可行性研究结果公告
2026-09-03
国药控股山西物流有限公司国药控股山西物流有限公司立库线体设备年度维保服务项目成交结果公告
2026-09-03
山西省智慧交通研究院有限公司“山西交通控股集团有限公司2026年度政府还贷高速公路机电系统提质升级专项工程设计施工总承包(JDZCB2标段-临汾北公司)”G2211长延高速霍永西段一期中短隧道增设视频监控系统施工劳务采购结果公告
2026-09-03
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)“山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包”(恶劣气象通行安全预警)项目控制箱及附件、单相电源防雷器、网络避雷器采购项目直接采购成交公告
2026-09-03
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)“山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包”(恶劣气象通行安全预警)项目交流电源控制器、太阳能电池板、胶体蓄电池、电源箱及附件采购项目直接采购成交公告
2026-09-03
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)“山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目(交控集团政府还贷路建设部分)设计施工总承包”(恶劣气象通行安全预警)项目雾区诱导装置小立柱、立柱及基础采购项目直接采购成交公告
2026-09-03
山西新元煤炭有限责任公司2026年度中小修理二十五标段(冀家垴主通风机轮毂修理)流标公告
2026-09-03
山西高河能源有限公司中央空调系统空气质量检测三次项目重新招标中标候选人公示
2026-09-03
山西潞安矿业集团余吾煤业有限公司2026-2027年井下瓦斯抽采钻孔工程(四个标段)第四标段项目中标结果公示
2026-09-03
山西潞安集团左权阜生煤业有限公司继电保护系统项目成交候选人公示
2026-09-03
山西潞安集团左权阜生煤业有限公司发电机组低压电源系统改造项目成交候选人公示
2026-09-03
山西高河能源有限公司材料印刷等用品框架协议二次项目重新招标中标候选人公示
2026-09-03
山西潞安集团左权阜生煤业有限公司煤炭夹缝边角资源区块实地核查及相关报告编制项目成交候选人公示
2026-09-03
山西潞安配售电有限公司2026年土建类零星维修工程和站所屋顶防水工程成交结果公示更正
2026-09-03
山西潞安环保科技有限公司一批多级离心泵等设备配件采购项目(四次)项目重新招标中标结果公示
第
20
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
贺州市平桂区雷锤山4号重质碳酸钙用大理岩矿项目
潞城店上100mw风电项目
山西省朔州市怀仁市2026年农村公路养护工程(1标段)
山西省晋城市吴王路道路工程
山西省晋城市兰花路派出所业务技术用房项目
山西省太原市清徐南高速出口道路拓宽改造工程
山西省太原市岚县社科乡上井村河道治理项目
山西省朔州市山阴元营至朔城区高速公路(S5512)西影寺至朔城区段改线工程服务
山西中晟新能源有限公司200MW/800MWh独立共享储能项目
山西得志威太谷50MW分散式风力发电项目
保德县200MW/400MWh独立储能项目
介休泰新储能有限公司221mw/400.588mwh独立混合储能电站项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
中国电建中电建左云县100MW风力发电项目
山西绿源先锋离石区200MW/400MWh独立储能电站项目